Приглашаем принять участие в IV ежегодном Фестивале предпринимательства

28 января 2021

Кафедра культурологии и социально-экономических дисциплин ИИПСГО ФГБОУ ВО БГПУ им. М. Акмуллы в партнерстве с Фондом поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

23-24 апреля 2021 г. приглашает всех желающих принять участие в IV ежегодном Фестивале предпринимательства. Участниками фестиваля могут стать:

• обучающиеся в системе среднего общего образования (старшеклассники, начиная с 9-х классов);
  • обучающиеся в учреждениях профессионального образования;
  • студенты высших учебных заведений;

Программа Фестиваля включает проведение:

в секции обучающихся:

• деловые игры по развитию предпринимательских способностей;
  • брейн-ринг за Кубок предпринимателя;

Также программой Фестиваля предусмотрены выступления: координатора федеральной целевой программы «Ты – предприниматель» в Республике Башкортостан (от Министерства молодежной политики и спорта), представителя Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ, действующих (успешных) предпринимателей, создавших собственный бизнес в разных областях и готовых поделиться своим опытом.

Дата и время проведения Фестиваля – 23-24 апреля 2021 г. с 9.00 до 17.00.