Р.Р. Рамазанова - победитель городского конкурса профессионального мастерства​​

08 февраля 2021

Подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства педагогических работников учреждений дополнительного образования «Лучшие практики дистанционного обучения». В номинации "Видео-занятие" одним из победителей стала старший преподаватель кафедры прикладной информатики, преподаватель Клуба выходного дня "Цифровая семья"  Рузанна Рамазанова.

Рузанна Разифовна принимала участие в конкурсе с видеоуроком, снятым в студии Центра роста цифровых компетенций ИФМЦН БГПУ им. М. Акмуллы.

Видеоурок про 3D-принтеры и 3D-печать активно используется на занятиях в клубе выходного дня "Цифровая семья", проводимом с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских Грантов (проект № 20-1-045472). Также он востребован в центре детского творчества "ГЛОБУС" городского округа город Уфа РБ и на занятиях по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика.

Поздравляем нашего преподавателя!

Для бесплатных занятий по 3Д моделированию и 3Д печати в Клубе выходного дня "Цифровая семья"  можно записаться через:
·       соц.сети @club_it_family;
·       почту it-family@mail.ru.

Дополнительная информация на сайте цифровая-семья.рф. Начало весенних занятий - 22 февраля 2021 года.

Представляем вашему вниманию видеоурок, принесший победу.