Центр профориентации «5К» проводит индивидуальные консультации для абитуриентов

14 января 2021

Как выбрать подходящую сферу деятельности в будущем? Куда поступать и какие экзамены сдавать? Как стать востребованным и найти свое призвание?

Часто определиться с профессией ребятам мешают страхи, неуверенность в себе и непонимание своих интересов и способностей.

Ежедневно специалисты и психологи  Центра профориентации «5К»  БГПУ им. М. Акмуллы  индивидуально проводят диагностику, направленную на выявление профессиональных склонностей, и консультируют будущих абитуриентов по всем возникающим вопросам, подробно рассказывают о специальностях и направлениях обучения, о студенческой жизни в университете.

На индивидуальной консультации специалисты Центра общаются с ребенком и родителями, студентами колледжей и теми, кто уже имеет высшее образование, и представляют свои выводы и рекомендации.

В центре также помогут выбрать второе высшее образование или предложат направления подготовки магистерских программ. Специалисты и психологи ответят на все интересующие вопросы.

Записаться на личную консультацию вы можете по номеру - 7(347) 246-75-33, 5k_bspu@bspu.ru