ПОКОРЯЕМ СИБИРЬ: победа на всероссийской олимпиаде по английскому языку!

26 апреля 2017

6-7 апреля 2017 года в Нижневартовском государственном университете прошла всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей.

Проверить свои знания в нефтяную столицу России отправилась команда студентов Башкирского государственного педагогического университета им М. Акмуллы в составе Алдашова Андрея  (ИИПО 3 курс), Полянского Павла (ЕГФ 5 курс) и Гильмановой Альмиры (ИП 2 курс). Руководство командой взяла на себя старший преподаватель кафедры иностранных языков Миндиярова Эльвира Фануновна.

На всероссийской олимпиаде студенты Башкирского государственного педагогического университета продемонстрировали отличные знания по английскому языку среди команд из 11 вузов страны и получили призовые места в личном зачете и различных номинациях:

– Алдашов Петр  занял почетное 2-е место в номинации Reading (руководитель Миндиярова Э.Ф.);

– Полянский Павел  занял 3-е место в номинации Listening (руководитель Кулешова О.Е.).

Поздравляем наших победителей!