Медальон за профессионализм на IV Национальном Межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

08 декабря 2020

Подведены итоги IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Медальон за профессионализм получила Рамазанова Юлия, выступавшая в компетенции Преподавание английского языка в дистанционном формате. Она набрала за соревнования более 700 баллов и заслужила право на награду. Поздравляем Юлию и ее компатриота - Ксению Сергеевну Марфину, преподавателя кафедры межкультурной коммуникации и перевода, а также всех преподавателей  кафедры английского языка, кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка, участвовавших в подготовке Юлии.

Церемонию закрытия IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) можно увидеть в записи: