Онлайн-тренинг интерактивной школы ораторского мастерства «Как слово наше отзовётся...» на площадке Zoom

30 ноября 2020

30 ноября в 16:00 по уфимскому времени кафедра общего языкознания БГПУ им. М. Акмуллы (зав. кафедрой общего языкознания, д.ф.н. профессор Гульнара Франгилевна Кудинова) совместно с межфакультетской кафедрой русского языка Кыргызского национального университета им. Жусупа Баласагына (зав. кафедрой, д.п.н., профессор Нурлан Алымкуловна Ахметова) проводит онлайн-тренинг интерактивной школы ораторского мастерства «Как слово наше отзовётся...» для участников клуба по интересам «СЛОГ» (Сообщество Людей, Открывающих Границы) среди профессиональных и профильных сообществ Республики Кыргызстан.

Онлайн-мероприятие состоится в рамках выполнения дорожной карты по Соглашению между Министерством просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы на предоставление в 2020 году грантов ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации». Целью проекта является организация системной работы по продвижению русского языка, культуры и литературы за рубежом посредством реализации модели функционировании центра открытого образования на русском языке и обучения русскому языку, внедрение целостной системы привлечения иностранных студентов к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке в российских университетах.

Онлайн-тренинг будет проходить на площадке Zoom.