На Факультете психологии состоялась Студенческая отчётно-выборная конференция

22 ноября 2020

17 ноября во Всемирный день студента на платформе Zoom была проведена Студенческая отчётно-выборная конференция факультета психологии, на которой присутствовали делегаты от всех студенческих групп дневного отделения, а также представители деканата и Учёного совета.

На конференции с подробными отчётами о деятельности за прошедший год выступили руководители всех направлений студенческого самоуправления. Выступавшие отметили, что, не смотря на трудности, обусловленные ситуацией пандемии коронавируса, работа проводилась по плану, который пришлось корректировать в процессе реализации, но большая часть намеченного была реализована. Сложившаяся ситуация способствовала изменению содержания и форм работы по некоторым направлениям, в частности, большая часть мероприятий стала проходить в дистанционном формате. Делегаты конференции приняли отчёт о деятельности и положительно оценили работу Студенческого совета.

На конференции в количестве 43 делегатов был избран и утверждён следующий состав Студенческого совета факультета психологии:

Анна Малкина — председатель Студенческого совета

Катерина Козвонина — руководитель профсоюзного бюро

Софья Кочкина — руководитель пресс-медиацентра

Зита Фатыхова — куратор комитета по качеству образования

Юлия Такташева — специалист по благоустройству ВУЗа

Никита Коноплёв — руководитель креативного центра

Вероника Черкашина — руководитель спортивного комитета

Мария Харенко — руководитель студенческого научного общества

Екатерина Сахарова — руководитель волонтерского центра

Вера Кузнецова — координатор профориентации и развития карьеры студентов

Лилия Латыпова — специалист по взаимодействию с иностранными студентами

         Поздравляем новый состав Студенческого совета с избранием на предстоящий срок и  желаем им продуктивной работы на благо родного вуза и факультета!

Фотографии