Студент факультета башкирской филологии Юсупова Алина стала призером Всероссийского конкурса «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность»

20 ноября 2020

Студентка 3 курса Юсупова Алина приняла участие в V Всероссийском (с международным участием) конкурсе научных, методических и творческих работ «Родина: патриотизм, гражданственность, толерантность». Конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства,  организован кафедрой истории российской государственности ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова», АНО «Восток-Запад», Историко-культурного молодежного научного сообщества «Самобытная Вятка».

Юсупова Алина под руководством научного руководителя д.п.н., профессора Аминова Т.М. подготовила работу на тему «Реорганизация советской системы образования в годы Великой Отечественной войны», которая удостоена диплома 3 степени.

От всей души поздравляем Юсупову Алину и научного руководителя Т.М. Аминова с победой и желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе.