Студенты Акмуллинского университета приглашены в Академию студенческих лидеров в Санкт-Петербурге

19 ноября 2020

Академия студенческих лидеров – это программа развития управленческого потенциала для студентов российских университетов от НИУ ВШЭ и Росмолодежи. Она создана, чтобы прокачать soft/digital skills.

По итогам конкурсного отбора из 250 заявок было отобрано 80. Шестеро студентов нашего университета вошли в это число:

Артем Игдеев - председатель ОСО;
Ирина Галиева - председатель Пофкома студентов;
Елизавета Октябрева - руководитель СОЦ "Движение";
Есения Кузнецова - председатель студенческого совета ИФОМК;
Мария Ильина - председатель студсовета ИП;
Эвелина Мухетдинова - соруководитель Волонтерского центра университета.

В рамках программы "Университетские инвестиции в студентов" наш вуз оплачивает им перелет и проживание в Санкт-Петербурге в период обучения в Академии.

Поздравляем ребят! Желаем им интересного обучения и, конечно, отличной погоды в Питере!

Присоединяйся к программе "Университетские инвестиции в студентов" - и ты сможешь сделать свою жизнь и жизнь нашего университета еще интереснее!