Студенты ИИПСГО – победители Международного онлайн-урока Победы в городе-герое Волгограде

26 октября 2020

С 18 по 21 октября 2020 года студенты 1 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования – победители Международного онлайн-урока Победы - посетили город-герой Волгоград.

««Волонтеры Победы» предоставили нам возможность побывать в этом прекрасном городе с необыкновенной историей. Здесь мы посетили множество памятников и музеев, посвященной Сталинградской битве. Каждый житель Волгограда хранит в сердцах историю о своих предках, что является большим примером. Мы благодарим Волонтёров Победы за такую уникальную возможность и обязательно вернемся вновь», - поделились своими впечатлениями Стремяков Алексей и Абрамова Альбина.

Выражаем благодарность Всероссийскому общественному движению "Волонтеры Победы" за предоставленную поездку.
Мы еще раз поздравляем ребят с победой и прекрасной поездкой в г. Волгоград.
Желаем новых успехов! Мы гордимся вами!

Для справки:
02 сентября 2020 Волонтеры Победы провели международный онлайн-урок Победы (далее – урок), победителем в котором стал студент 1 курса нашего института - Алексей Стремяков (староста 1 курса, ПОИСТ_ОБЩ., руководитель гражданско-патриотического сектора ИИПСГО) (ссылка на новость Студенты Института Исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им.М.Акмуллы – победители Международного онлайн-урока Победы )
По итогам урока Победитель мог выбрать путешествие в любой Город-герой России. И Алексей с однокурсницей - Альбиной Абраровой (студентка 1 курса, ПОИСТ_ОБЩ) (2 место), решили посетить г. Волгоград.