В Акмуллинском университете стартовал Круглый стол «Педагогические университеты и региональные системы образования: проблемы и пути взаимодействия»

15 октября 2020

15 октября -16 октября 2020 года в Республике Башкортостан на базе Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы стартовал Круглый стол «Педагогические университеты и региональные системы образования: проблемы и пути взаимодействия»

В мероприятии примут участие:

Руководители министерств образования, региональных институтов развития образования, региональных центров оценки качества:

· Республики Башкортостан;

· Республики Мордовия;

· Чувашскаой Республики;

· Чеченской Республики;

· Красноярского края;

· Волгоградской области;

· Липецкой области;

· Оренбургской области;

· Ярославской области.

Руководители педагогических университетов :

· ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы»;

· ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»;

· ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева»;

· ФГБОУ ВО «Липецкий государственный педагогический университет им. П.П.Семенова-Тян-Шанского»;

· ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им.М.Е.Евсеева»;

· ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»;

· ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»;

· ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева»;

· ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет».