Работа модератора в рамках консорциума педагогических ВУЗов

01 октября 2020

В рамках консорциума педагогических ВУЗов «Развитие личностного потенциала в образовании» ведущий специалист Управления образовательных разработок БГПУ им. М. Акмуллы Эльвира Попова выступила в роли модератора на обучении региональных команд из Волгограда, Кемерово, Пензы, Новосибирска, Самары, Тулы,  Мурманска и Удмуртии.

Командами были изучены основные положения о личностном потенциале, эмоциональном интеллекте, и проведен практикум по оценке школьной среды, а также модераторами была проведена стратегическая сессия по вопросам организации обучения педагогов.

Работа модераторов была высоко оценена руководителями «Лаборатории развития личностного потенциала в образовании» МГПУ  (г. Москва). По завершении обучения команды представили мастер-классы  по развитию Программы в своих регионах.