Итоги Всероссийского грантового конкурсе «Молоды душой»

21 сентября 2020

Подведены итоги Всероссийского грантового конкурсе «Молоды душой».

Всего на конкурс было подано более 3 000 заявок. Екатерина Савельева – доцент кафедры теорий и методик начального образования, «серебряный» волонтер Башкортостана, руководитель волонтерского отряда «Палитра» -  вошла в число 25 авторов лучших инициатив в направлении «Социальные проекты» и получит 160 000 рублей на реализацию проекта «Помним о войне...». Напомним, что конкурс «Молоды душой» направлен на поддержку волонтёрских центров и социальных проектов с целью развития добровольческого движения среди старшего поколения, раскрытия их потенциала, содействия в самореализации и улучшения качества жизни как самих «серебряных» волонтёров, так и всего общества в целом.

Данный строится на межпоколенческой связи студентов-волонтеров БГПУ им. М. Акмуллы и «серебряных» волонтеров Башкортостана.