Доцент кафедры права и обществознания О.А. Гафиатуллина награждена дипломами XII Международного студенческого форума 2020

03 сентября 2020

Доцент кафедры права и обществознания Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы Ольга Айратовна Гафиатуллина награждена дипломами за руководство научно-исследовательскими работами студентов XII Международного студенческого форума-2020  и руководство секциями «Юридические науки», «Финансовое право», «Право интеллектуальной собственности» и «Актуальные проблемы образовательного права».

Также Гафиатуллиной О.А. получено свидетельство об активном участии Акмуллинского университета в организации и проведении Международного студенческого научного форума-2020.

Дипломами победителей II степени «За лучшую студенческую работу» награждены студенты ИИПСГО Гарипова А.Р., Латыпова Д.Р., Санкин Н.О. (научный руководитель — к.ф.н., доцент Гафиатуллина О.А.)

Поздравляем Ольгу Айратовну и студентов и желаем дальнейших творческих успехов!