Колледж БГПУ им.М.Акмуллы стал лауреатом конкурса «Лучшие ССУЗы РФ 2020»

25 августа 2020

Колледж Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы признан лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшие ССУЗы РФ 2020» с вручением памятной медали и диплома  лауреата  конкурса.

Звание лауреата присуждено Колледжу за высокое качество образовательных услуг. В рамках конкурса организаторы  изучают результаты социальны исследований и опросов мнения потребителей, проводят независимую экспертизу, анализируют данные открытых источников и материалы профильных министерств и ведомств.

Сегодня Колледж БГПУ им М. Акмуллы – это многопрофильная и  многофункциональная образовательная организация. Здесь готовят специалистов по 13 направлениям – от дошкольного и начального образования, физической культуры, музыки и изобразительного искусства до туризма и гостиничного сервиса, информационных систем и программирования, земельно-имущественных отношений

Подготовка учащихся в Колледже ведется по компетенциям движения Worldskills, действуют специально оборудованные мастерские. Такая подготовка дает студентам практические навыки, востребованные работодателями, и позволяет выпускникам быстро адаптироваться к современным реалиям, уверенно работать бок о бок с современной цифровой техникой и аппаратурой, постоянно расширять свои знания.

Победа в федеральном конкурсе еще раз подтвердила высокое качество обучения в Колледже Акмуллинского университета. 

Фотографии