Всероссийская методико-математическая олимпиада студентов вузов

10 апреля 2017

Студенты физико-математического факультета приняли участие во Всероссийской методико-математической олимпиаде студентов вузов, осуществляющих подготовку по направлению 44.03.05 с двумя профилями подготовки, один из которых  «Математика», которая проводилась в 7–8 апреля 2017 г. в ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».

Поздравляем наших участников  Д. Тибееву, Г. Мухаметшину, М. Ширшову, Г.Кирееву и руководителя команды к.п.н, методиста, доцента кафедры математики и статистики О.Н.Заглядину, которые достойно и на высоком уровне представили наш университет и заняли первое место в защите методического проекта «Изучение графического метода решения уравнений и неравенств в основной школе с использованием ИКТ».

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Кафедра математики и статистики