Студенты БГПУ им.Акмуллы - победители и призеры олимпиады в сфере профилактики наркомании

16 июля 2020

Объявлены результаты Олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании.

В номинации "Работы студентов ВУЗов" первое и второе место заняли студенты БГПУ им.М.Акмуллы. Научные работы "Профилактика потребления снюса в образовательной среде" и "Кальян как вид зависимости", выполненные на английском языке, получили максимальное количество баллов от членов жюри Олимпиады.

Поздравляем Викторию Николаеву (Институт педагогики), Айзу Гайнуллину (ИФОМК) и научного руководителя, заместителя начальника  управления образовательных разработок Элину Сафину с победой в Олимпиаде и желаем дальнейших успехов!