Приглашаем на первый онлайн-форум «МАГИСТРАТУРА.LIVE»

10 июля 2020

Уважаемые абитуриенты, приглашаем Вас на первый онлайн-форум «МАГИСТРАТУРА.LIVE», который состоится 16 июля 2020 (четверг) в 15.00.

В рамках мероприятия абитуриенты узнают об особенностях и преимуществах магистерского уровня образования, о реализуемых в Акмуллинском университет программах подготовки, о вступительных испытаниях в магистратуру и порядке их проведения.

Абитуриенты смогут получить подробную информацию об особенностях и преимуществах международных программ и программ двойного диплома, реализуемых Акмуллинским университетом совместно с зарубежными вузами-партнерами по широкому спектру направлений подготовки.

В рамках онлайн-форума «МАГИСТРАТУРА.LIVE» вас ждут:

• выступление руководства Университета и специалистов приемной комиссии;
  • презентация действующих магистерских программ;
  • обсуждение актуальных исследований с научными сотрудниками Университета;
  • консультации по вопросам поступления.

Для участия в форуме просим пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/Cbf9twa7m3h6Eauf7.