В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы "Выпускной-2020" прошел онлайн

02 июля 2020

30 июля 2020 года прошел выпуской в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы. Выпускной-2020 состоялся в виде онлайн-трансляции в официальной группе Колледжа ВКонтакте.

Торжественно и значимо прозвучало поздравление ректора БГПУ им.М.Акмуллы С.Т.Сагитова, обращенное выпускникам колледжа. Салават Талгатович напомнил, что перед студентами колледжа радушно распахнуты двери университета, пригласив продолжить обучение в стенах нашего родного вуза.

Душевным и теплым получился видеоролик «Выпускной – 2020»,  собранный из фотографий учебной и внеучебной жизни выпускников. Хотя окончание учебного года в дистанционном формате было не простым, но тем не менее, все студенты довольны результатами итоговой государственной аттестации. 427 студентов выпускаются в этом учебном году, получив в колледже качественное профессиональное образование, из них дипломы с отличием заслужил 81 человек.   

Напутствие директора Колледжа Валерия Генриховича Иванова, заместителей директора, заведующих отделений, кураторов - все слова, обращённые к выпускникам наполнены пожеланиями любви, мира, добра, и дальнейшего жизненного и профессионального  определения! Просмотр  «Выпускного – 2020» вызвал бурю эмоций, восторга и радости у ребят! Уверены, что студенты будут не один год  просматривать этот ролик и с благодарностью вспоминать года обучения в колледже!

С окончанием Колледжа, ура! Во взрослую жизнь идти пора! Желаем доброго, огромного пути, свободы, радости и счастья впереди!

В добрый путь, выпускники Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы!

Фотографии