Акмуллинский университет отмечен Администрацией городского округа город Уфа

29 июня 2020

26 июня 2020 года в большом зале Администрации города Уфа состоялось  торжественное награждение  специалистов муниципалитета, сотрудников организаций социальной сферы и бизнес структур города, работающих  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В  этот непростой период не остался в стороне от проблем города и республики    Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы. Сотрудники вуза внесли большой социально значимый вклад, работая в единой команде по борьбе с распространением инфекции. 

Благодарственные письма Главы Администрации города Уфа Мустафина У. М. были вручены: кандидату психологических наук Биктагировой А. Р., кандидату  психологических наук Жарковой Е.И., кандидату  педагогических наук Яковлевой Н. А.

Благодаря тренингам и профессиональным рекомендациям сотрудников педагогического университета  была отлажена работа первого в республике колл-центра органов местного самоуправления. Данный центр принял на себя волну обращений граждан и стал одним из ключевых каналов коммуникации с жителями города Уфы и республики в целом.

Благодарственное письмо Администрации городского округа город Уфа за помощь  в организации работы городского колл-центра по оказанию консультативной помощи жителям города Уфы и Республики Башкортостан также направлено в адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Сагитова С.Т. 

Фотографии