Приемная комиссия БГПУ им. М.Акмуллы завершила серию дистанционных консультаций, проводимых в преддверии приемной кампании 2020 года

19 июня 2020

С 20 мая 2020 года онлайн-консультации, проводимые приемной комиссией БГПУ им. М. Акмуллы получили все муниципальных образования  республики с общим охватом более 10000 человек. Будущие абитуриенты и родители выпускников ознакомились с особенностями приема в университет в 2020 году, изменившимися в связи с пандемией COVID-19, а также получили ответы на интересующие их вопросы.

Необходимо отметить ежегодный рост интереса выпускников школ к педагогическим специальностям, а также то, что на рынке труда имеется устойчивый спрос на выпускников педагогических вузов. Лидером педагогического образования, крупнейшим научным и социокультурным центром Республики Башкортостан является Акмуллинский университет.

В период осуществления приема документов и зачисления в Университет открыта телефонная горячая линия 8 (347) 287 - 99 - 99.

В разделе «Абитуриенту» на официальном сайте БГПУ им. М. Акмуллы можно получить ответы на вопросы, касающиеся поступления или обучения в нашем вузе, а также ознакомиться со списком необходимых документов. Отметим, что выпускники республики смогут подать необходимый пакет документов в 5 вузов, не более чем на 15 специальностей на основании результатов ЕГЭ.

Будущие абитуриенты могут заполнить анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1DzIwVzGQ8BO2oqpwfsAfplc3TtRR-m1AHocb_n_bjQ0/edit

Прием документов проводится online через личный кабинет абитуриента на сайте Башгоспедуниверситета. Он будет доступен уже с 20 июня 2020 года.