Поздравляем Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева с 90-летием!

10 июня 2020

За эти годы вуз прошел долгий путь становления и развития. Опираясь на богатую историю и славные традиции, коллектив ЧГПУ ведет постоянный поиск современных форм и методов обучения, активно внедряет новейшие образовательные технологии. Ориентированный на качественное образование, университет готовит конкурентоспособных специалистов, востребованных в регионе и за его пределами.

От души желаем Чувашскому государственному педагогическому университету дальнейшего развития и новых достижений в сфере российского образования и науки, стабильности и процветания, а руководству и коллективу учебного заведения – крепкого здоровья и благополучия!