06 апреля 2017

Студенческий актив всего Приволжского федерального округа встретился в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы на Всероссийский семинар-совещание «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления и администрации вуза».

Гостями вуза стали начальники отделов, специалисты и проректоры по социально-воспитательной работе, представители студенческих медиа-центров, редакторы молодежных студенческих газет, модераторы информационных ресурсов, представители отделов по связям с общественностью и профсоюзные лидеры.

В рамках программы семинара-совещания предусмотрена работа круглых столов, дискуссионные площадки, стратегические сессии, мастер-классы приглашенных спикеров-экспертов, работа интерактивных площадок, освещающих деятельность студенческих объединений вузов России, обучение в области организации деятельности студенческого самоуправления.