13 января 2017

Кафедра музыкальных инструментов и музыкально-компьютерных технологий объявляется набор на курсы дополнительной профессиональной переподготовки.

НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГ

Приглашаются выпускники ССУЗов и вузов, независимо от специальности и квалификации.

Программа направлена на развитие межкультурных коммуникаций и международного культурного сотрудничества; основы государственного администрирования и муниципального управления в этнокультурной сфере; общие принципы и методы руководства этнокультурными центрами, теоретические (этнологические, этнографические, этноисторические, этнопсихологические и этнохудожественные) основы содержания деятельности этнокультурных центров, изучение основных способов и приемов игры на фольклорных инструментах.

Где можно работать:

 - сфера искусства и культуры (исполнительская и педагогическая направленность);

-  этнокультурные центры, дома народного творчества, центры фольклора, дома национальностей, школы народной культуры, дома народных ремесел, клубные учреждения;

- студии, коллективы, любительские объединения народного художественного творчества;

- общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного и профессионального образования;

Форма обучения – очная в три этапа: 1) 25.01-31.01. 2) 27.03-1.04. 3) 29.05-09.06

Нормативная трудоемкость обучения по данной программе – 260 часов.

Стоимость обучения 14 тысяч рублей.

Сроки обучения 6 мес.

Заявки принимаются до 24 января 2017 г. по телефонам 8 9371648508 , а также по е-mail: shaydulina62@mail.ru Шайдуллина Жанна Васильевна.

Заведующий кафедрой музыкальных инструментов и музыкальных компьютерных технологий Сагитов Ришат Рафкатович 8-927-345-000-2 ;  8-987-479-05-15