Студентка БГПУ им. М. Акмуллы вошла в число победителей Международного конкурса "Послы Победы — 2020"

30 апреля 2020

Студентка первого курса БГПУ им. М. Акмуллы Махмутова Дарья вошла в число победителей Международного конкурса "Послы Победы — 2020".

Конкурс организован Всероссийским общественным движением "Волонтерами Победы". 200 добровольцев со всей России и других стран мира станут соорганизаторами Парада Победы на Красной площади. Участником конкурсного отбора мог стать любой гражданин России в возрасте от 18 до 30 лет, который в течение года принимал активное участие в добровольческой деятельности.

В скором времени Дарья отправится в Москву помогать в организации Парада Победы и других праздничных мероприятий Года памяти и славы!

Поздравляем с победой!