МВД по Республике Башкортостан приглашает на работу

21 апреля 2020

Полк патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Уфа приглашает на службу в органы внутренних дел на должности полицейского, полицейского (водитель) и полицейского (кинолог).

Требования к кандидатам:

Мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, отслужившие в Вооруженных силах РФ, имеющие образование не ниже полного среднего.

Заработная плата от 25 тысяч рублей и выше, в зависимости от выслуги лет.

В соответствии с действующим законодательством сотрудникам ОВД предоставляются социальные гарантии:

- бесплатное обучение в образовательных учреждениях МВД РФ с предоставлением оплачиваемого дополнительного отпуска на период сессии;

- бесплатный проезд к месту отдыха по территории РФ и обратно для сотрудников и членов их семей;

- единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения по истечении 10 лет службы;

- предоставление денежной компенсации за наем жилого помещения;

- бесплатное медицинское и санаторно-курортное обслуживание сотрудников в ведомственных учреждениях МВД РФ;

- детям сотрудников выделяются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях, независимо от формы собственности, предоставляется в первоочередном порядке.

Обращаться по адресу: г. Уфа, улица Кавказская, д.17 А, каб. 1-01 (Батальон №3 «Южный» ППСП)

Телефон для справок:

внутренний 56-47, сот.:89373477740