03 апреля 2017

21 апреля в 15:00 в актовом зале Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы состоится тематический вечер «Парад языков и культур: БГПУ – территория дружбы и международного сотрудничества», посвященный 50-летию БГПИ/БГПУ.

Студенты Института филологического образования и межкультурной коммуникации расскажут о культурах и языках стран, представители которых обучаются в университете. Презентации будут сопровождаться музыкальными номерами: танцы народов мира, стихи, песни исполнят наши студенты и иностранные студенты и аспиранты. Будет организована выставка блюд национальной кухни, которые приготовят сами студенты.

На вечер будут приглашены иностранные студенты из вузов Уфы, которые тоже поздравят наш университет с юбилеем. В конце вечера состоится награждение организаторов и участников вечера благодарственными письмами и памятными подарками. В мероприятии примут участие студенты гуманитарных факультетов университета, высокие гости.