Поздравление ректора БГПУ им.Акмуллы Салавата Сагитова с 8 Марта

06 марта 2020

Дорогие сотрудницы и студентки Акмуллинского университета!

От себя лично и от лица всех мужчин нашего университета поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! 8 марта - праздник весны, душевной теплоты, любви и нежности. Как весна олицетворяет собой начало жизни, так и вы, милые дамы, несете миру красоту и гармонию.

Многовековая история уже не раз подтверждала, что женская половина человечества является не только хранительницей очага, но и вносит громадный вклад в развитие науки, подготовку будущих специалистов особенно в педагогической сфере.

В этот чудесный день желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, счастья, успехов в вашем труде и семейной жизни.  Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в этот весенний день.  И пусть всегда вас окружают любящие и любимые вами мужчины!

С праздником Весны и Красоты!

Ректор Башкирского государственного
педагогического университета имени Акмуллы                                     Салават Сагитов