Конкурс внутривузовских грантов по направлению "психолого-педагогические исследования"

05 марта 2020

Объявлен конкурс внутривузовских грантов на проведение фундаментальных и поисковых научных исследований отдельными научными группами по направлению "Психолого-педагогические исследования".

Заявки на конкурс принимаются в управлении научной работы до 16.00 3 апреля 2020 года.

В электронном виде заявки необходимо направлять по адресу scidep.bspu@gmail.com

Участниками конкурса являются научные коллективы Университета. Обязательным условием является работа не менее 80 % участников научного коллектива в Университете в качестве штатных преподавателей или сотрудников. Руководителем проекта не может являться ученый, не состоящий в трудовых или гражданско-правовых отношениях с Университетом.

Руководитель проекта должен иметь не менее одной публикации типа Article, Review, Letter в рецензируемых российских и зарубежных научных изданиях, индексируемых в базах данных Web of Science Core Collection или Scopus, опубликованных в период с 1 января 2015 года до даты подачи заявки.

Общее число членов научного коллектива (вместе с руководителем) не может превышать 10 человек. Доля молодых участников научного коллектива должна составлять не менее 25 %.

Более полная информация о конкурсе в прикрепленных документах.

По вопросам участия в конкурсе грантов обращаться в управление научной работы: 216-50-15, Губайдуллина Гульсум Гаяновна