Колледж БГПУ им.М.Акмуллы приглашает на День открытых дверей!

11 марта 2020

Колледж БГПУ им.М.Акмуллы приглашает учащихся 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ, студентов колледжей и всех желающих на День открытых дверей.

Он состоится 21 марта 2020 г. по адресу г.Уфа, ул.Белякова, 25 (учебный корпус БГПУ №12). Проезд маршрутными такси 205, 205а, 230, 239, 251 и трамваями №1 и 10 до остановки «Пермская улица».

Начало в 10.00.

В программе: знакомство со специальностями, условиями поступления, материально-технической базой, условиями обучения и проживания, а также встреча с руководством и преподавателями колледжа и многое другое.

Для творческих ребят, желающих поступить на специальности «Музыкальное образование» и «Изобразительное искусство и черчение» в рамках Дня открытых дверей проводится Седьмая Межрегиональная олимпиада «В мире красок». Начало в 10.00 по адресу г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 7 (учебный корпус БГПУ №7), проезд автобусами и маршрутными такси до остановки «БГПУ» или «Гостиный двор».

Добро пожаловать!