В БГПУ им.М.Акмуллы начал свою работу проект "Кадровый актив Республики Башкортостан-2017"

17 января 2017
Сегодня, 16 января началось обучение первого набора слушателей проекта «Кадровый актив Республики Башкортостан». Участниками проекта стали депутаты, государственные и муниципальные служащие, выпускники Школы политического лидерства Республики Башкортостан. Проект входит в программу подготовки управленческих кадров Республики Башкортостан и реализуется Ассоциацией молодых депутатов РБ при поддержке Администрации Главы Республики Башкортостан и Гражданского университета ВПП «Единая Россия» и проводится на базе БГПУ им.М.Акмуллы. Образовательная программа посвящена теме "Современные управленческие технологии в системе местного самоуправления" и направлена на качественное улучшение результатов деятельности молодых депутатов в муниципальных образованиях, повышение эффективности использования инновационного молодежного потенциала в интересах прогрессивного движения региона, сохранение и развитие человеческого капитала в Республике Башкортостан. - В обучении планируется отдать 4 блока знаниям по личностному развитию, знаниям по экономике государственного строительства. Также большое внимание будет уделяться работе с избирателями. Основной блок направлен на управление проектами. По итогам обучения проекты лягут в основу деятельности Ассоциации молодых депутатов РБ, которые в будущем помогут существенно улучшить условия жизни жителей Республики, - отметил председатель Ассоциации молодых депутатов Республики Башкортостан Владимир Яковлев. Занятия для первого набора слушателей пройдут с 16 по 22 января 2017 года. Второй набор - с 30 января по 4 февраля.

Ляйсан Файзуллина