Студенты факультета башкирской филологии стали победителями открытого чемпионата и первенства Уфы по ушу-саньда

29 февраля 2020

28 февраля прошел открытый чемпионат и первенство Уфы по ушу-саньда, где собрались бойцы со всей республики. Студенты факультета башкирской филологии БГПУ имени М. Акмуллы как всегда отличались своей выносливостью, батырским характером. Нам очень приятно видеть среди победителей студента 3 курса Асылбакова Айгиза и студента 5 курса Идрисова Фадиса, которые заняли 1 место среди своей весовой категории. Отрадно, что одним из организаторов турнира выступил магистрант первого курса ФБФ БГПУ имени М. Акмуллы Тухватуллин Ислам – председатель Молодежного правительства РБ.
От всей души поздравляем наших студентов с достойной победой и желаем им дальнейших спортивных достижений!
                   Аделя Алибаева