Приглашаем школьников на пробные ОГЭ и ЕГЭ и тренинги по русскому языку и литературе

27 февраля 2020

Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурной коммуникации БГПУ им. М. Акмуллы приглашает школьников на пробные ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе и тренинги по выполнению заданий государственной итоговой аттестации.

Эта процедура проводится с соблюдением всех требований промежуточного контроля: учащимся возвращаются проверенные работы, эксперты проводят разбор заданий, организуется работа над ошибками. Тестирование, анализ его результатов и тренинг осуществляют опытные вузовские преподаватели.

Участие в пробных испытаниях и тренингах позволит выпускникам оценить свои шансы для успешной сдачи государственного экзамена, получить индивидуальную консультацию у ведущих и старших вузовских экспертов, членов республиканской комиссии по проверке работ ЕГЭ. 

Запись по телефонам 246-85-11, 8-937-163-69-13, по электронной почте kafedralit@gmail.com, а также по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, учебный корпус №3, ауд. 212. 

Просьба сообщать следующие данные: Ф.И.О., школа, класс, предмет.