Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы вышли в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса "Мастера гостеприимства"

20 февраля 2020

Студенты третьего курса Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы специальности «Гостиничный сервис» вышли в полуфинал Всероссийского профессионального конкурса "Мастера гостеприимства".

Конкурс проводится президентской платформой "Россия-страна возможностей" в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование". Хабибуллина Маргарита и Сахибгареева Маргарита получили приглашения на участие в очном этапе, который состоится 11-13 марта в Уфе. Хайретдинова Малика и Азаматова Ильгина получили приглашения на полуфинал в других городах России! Поздравляем! Так держать! Желаем новых успехов!

Бигашева О.Ф., преподаватель колледжа