«Страдл» - 25 лет!

20 февраля 2020

21 февраля в 18:00 часов в концертном зале «Конгресс-холла Торатау» (ул. Заки Валиди, 2) состоится творческий вечер, посвященный 25-летию народного коллектива – спортивно-аэробического шоу «Страдл».

Народный коллектив – спортивно-аэробическое шоу «Страдл» образовался в 1995 году. В основной состав коллектива входили студенты факультета физической культуры, но на сегодняшний день третью часть коллектива составляют студенты других факультетов, институтов и колледжа. Ребята успевают отлично учиться и представлять университет на многих масштабных мероприятиях, проводимых вузом, городом, республикой.

Коллектив на протяжении долгих лет покоряет своим высоким спортивным и творческим мастерством зрителя. За плечами коллектива множество побед Руководители Заслуженный работник физической культуры и спорта РБ Римма Мухаметовна Имамова и Лучший тренер РБ, Лучший работник физической культуры и спорта РБ Светлана Хадидовна Житкова вкладывают много труда и энергии в развитие творческих способностей участников своего коллектива.

Приглашаем всех желающих посетить праздник творчества и спорта! Вход свободный.