Преподаватели Башгоспедуниверситета эксперты Фестиваля «Наука. Интеллект. Творчество − Башкортостан»

31 марта 2017

Преподаватели Института профессионального образования и информационных технологий Горбунов В.М. и Старцева О.Г. вошли в состав авторитетного жюри Открытого Российского образовательного Фестиваля (с международным участием) «Наука. Интеллект. Творчество − Башкортостан» прошедшего 27-29.04.2017 на базе республиканского отделения «Discovery» Общероссийской детской общественной организации «Общественная Малая академия наук «Интеллект будущего» МБОУ «Гимназия № 39» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Целью Фестиваля является − расширение спектра возможностей образовательных учреждений:

− во всестороннем развитии личности школьников, мотивации развития их творческого мышления, интеллекта и самостоятельности, активизации пропаганды научных знаний, профессиональной ориентации и привлечения учащихся к более глубокому познанию достижений науки, техники и культуры под руководством педагогов и ученых;

− в использовании образовательных программ и проектов ЮНЕСКО;

− в профессиональной самореализации учителя посредством популяризации инновационных педагогических и воспитательных методик и повышения мастерства через знакомство с опытом коллег.