Электронные игры-лото освоили первокурсники Института педагогики

24 декабря 2019

23 декабря 2019 года для первокурсников Института педагогики (1 курсы направлений «Дошкольное образование» и «Специальное дефектологическое образование») педагог дополнительного образования, доцент кафедры ТиМНО Е.А. Савельева провела игру-лото в электронной версии «Истоки коллекции БГХМ им. М. Акмуллы» (серия развивающих игр-лото «Портрет Башкортостана» для детей, взрослых и лиц с нарушением зрения). Также студенты 1 курса СДО познакомились с бумажной версией лото «Достопримечательности Уфы».

Участники мероприятия играли в лото, тренировали память, придумывали загадки, развивали тактильные ощущения, играли в игры «Живые скульптуры». После чего студенты были награждены сладкими призами. Организаторы игры поздравили участников с наступающим Новым годом!