IV Международная очно-заочная научно-практическая конференция обучающихся «МИР МОИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

29 декабря 2019

Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровский государственный университет приглашает принять участие в IV Международной очно-заочной научно-практической конференции обучающихся «МИР МОИХ ИССЛЕДОВАНИЙ». Конференция будет проходить 17-25 апреля 2020 года в городе Новокузнецк.

Цель конференции заключается в стимулировании интереса учащихся школ к научно-исследовательской деятельности; развитии их творческого, научного, практико-ориентированного мышления, выявлении одарённых и талантливых обучающихся.

Для участия необходимо предоставить научно-исследовательскую работу.

Прием заявок, научно-исследовательских работ и файла-отчета проверки оригинальности текста работы (антиплагиат) до 7 апреля 2020 года – вся информация предоставляется в одном! письме на электронную почту fmfkonf@yandex.ru  для предварительной оценки членами жюри.

Участниками конференции могут быть учащиеся 1-11 классов, а так же студенты 1-2 курсов СПО. Предусматриваются очная и заочная формы участия.

Контактный телефон:    (Уважаемые руководители, будьте внимательны при совершении звонков по указанным номерам. Звонки принимаем с 9.00 до 17.00 – наш часовой пояс + 4 часа к московскому времени) 8 (3843) 31-33-70, 8-961-706-53-33 (Наталья Александровна)

Е-mail орг.комитета: fmfkonf@yandex.ru

Сайт: https://fmitef.ru

Положение конференции в прикрепленном документе: