IV Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы современного физико-математического и цифрового образования»

19 декабря 2019

Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровский государственный университет приглашает принять участие в IV Международной очно-заочной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы современного физико-математического и цифрового образования». Конференция пройдет 7 февраля 2020 года в городе Новокузнецк.

Конференция посвящена актуальным проблемам внедрения современных методов и технологий в образовании: тенденции и перспективы современного образования в математике, физике, информатике, психологии и педагогике.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели СПО и ВО, учителя общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Предусматриваются очная и заочная формы участия. Заочная форма предполагает публикацию статей НПК в электронном научном журнале, согласно поданной заявке. Очная форма предполагает выступление с докладом и получение сертификата участника. Материалы, представленные в орг. комитет конференции, не возвращаются.

Предоставление заявки и текста статьи в электронном виде до 26 января 2020 года– вся информация предоставляется в одном письме на электронную почту fmfkonf@yandex.ru (для участников НПК в очной форме без публикации статьи – достаточно предоставить только заявку).

Контактный телефон с 09:00 до 17:00 местного времени (+ 4 часа к московскому времени Наталья Александровна):

8 (3843) 31-33-70, 8-961-706-53-33

Контактный e-mail: fmfkonf@yandex.ru

Сайт: https://fmitef.ru

Положение конференции в прикрепленном документе: