Сборная команда КВН БГПУ им.М.Акмуллы выступила на одной сцене со звездами Высшей лиги!

11 декабря 2019

8 декабря 2019 года в Конгресс-холле "Торатау" прошел Международный Кубок КВН Республики Башкортостан.

Это была завершающая игра сезона республиканского Клуба Веселых и Находчивых в 2019 году. Следующий сезон игр КВН начнется в январе 2020 году на Международном фестивале команда КВН "Кивин-2020" в г. Сочи.

За кубок боролись сильнейшие команды КВН РБ. Сборная команда нашего университета как чемпион Высшей лиги КВН РБ тоже стала участником игры.

Гостями Международного Кубка стали команды КВН Высшей лиги на Первом канале команда "Нате"  и сборная АГПУ "Русская дорога". Звезды КВН провели для команд республики Школу КВН.

Сильнейшей в этой игре была признана и награждена главным трофеем фестиваля - Кубком победителя - команда КВН Лица Республики (Уфа).

Благодарим нашу сборную за отличный сезон! Встретимся на играх КВН. Любите КВН, играйте в КВН!