В Уфе на ВДНХ-ЭКСПО прошел форум «Мир семьи. Материнство и детство»

01 декабря 2019

Выставка-форум «Мир семьи. Материнство и детство» является уникальной площадкой для профессионального обсуждения актуальных вопросов в сфере семейной и демографической политики, организации интересной просветительской программы для родительского сообщества, консультаций специалистов и экспозиции специализированных товаров и услуг для мам и детей. Организаторами выставки-форума выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования РБ, Министерства молодежной политики и спорта РБ и Администрации ГО город Уфа.

С 28 по 30 ноября 2019 года в рамках выставки-форума «Мир семьи. Материнство и детство» на ВДНХ-ЭКСПО в Уфе студентами-волонтерами 1 курса направления «Начальное образование» и преподавателями Института педагогики был организован развивающий досуг для детей.

Волонтеры провели развивающие игры для детей. Все задания были подготовлены с учетом возрастных и индивидуальных особенностей развития детей разного возраста. Студенты развивали и совершенствовали свои общепрофессиональные, профессиональные и специальные компетенции в области педагогической деятельности.

Ленара Иванова: https://m.facebook.com/story.p...

Фотографии