В ногу со временем!

11 февраля 2019

Студенты и преподаватели кафедры приняли участие в проведении слета активов старшеклассников и лидеров детских общественных объединений г. Уфы «РДШ! В ногу со временем!», посвященный 100-летию со дня образования Республики Башкортостан.
Организаторами слета выступили Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Уфимский городской совет старшеклассников.
На мероприятии присутствовали лидеры и активисты образовательных учреждений и общественных объединений, в т.ч. и "Школа безопасности".
В рамках слета проведены 3 мастер- класса: "Первая помощь при неотложных состояниях" - модератор магистрант первого года обучения Екатерина Веникова, "Тренинг психологической устойчивости" - студенты ФФК Татьяна Скурковина, Богдана Гриневич, "Безопасность как профессия и образ жизни" - к.с.н., доцент Элина Сафина.
Закончилось мероприятие масштабным флеш-мобом под гимн РДШ.