Доцент кафедры ОЗиБЖ Сафина Э.Н. награждена за победу в специальной номинации регионального этапа X Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества»

27 ноября 2018

В Уфе прошла церемония награждения лауреатов Регионального этапа X Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».
МЧС России уже в десятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности. За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.
Летопись фестиваля ежегодно пополняется историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу.
26 ноября в МБОУ ДОД УГДДТ им. В.М. Комарова состоялась церемония награждения героев, проявивших себя в сложных ситуациях, сотрудников МЧС России, журналистов и представителей общественности.
Дипломами за победу в специальной номинации фестиваля  «За содружество во имя спасения» награждены Председатель совета Башкортостанского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Гульшат Ахмадеева и заместитель председателя, доцент кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности БГПУ им М. Акмуллы Элина Сафина.