Кадетская школа с. Булгаково показала пример патриотического воспитания

18 ноября 2022

18 ноября на базе МОБУ лицей с. Булгаково прошел семинар «Организация кадетского (юнармейского) образования в общеобразовательном учебном учреждении». Начальник кадетской школы Тимофей Присяжнюк провел презентацию программы и поделился успешным опытом воспитания и формирования личности безопасного типа. Последовавшие открытые занятия показали слаженность действий, ответственность, грамотность и дисциплину кадет и юнармейцев при выполнении элементов боевой и строевой подготовки. Доценты кафедры ОЗиБЖ Кабиров Т.Р. и Мануйлова Г.Р., гостеприимно принятые директором лицея Натальей Александровной предложили провести занятия для воспитанников кадетской школы в рамках профориентационной и просветительской работы.