На Бога надейся  –  а сам не плошай: для священнослужителей прошли мастер-классы

26 июня 2022

Теперь священники спасают не только души, но и тела. В рамках проекта «Золотые минуты», поддержанного Фондом президентских грантов и реализуемого ММРО «Флагман» прошло обучение священнослужителей в Баймакском, Абзелиловском районах и городе Бирске.

Преподаватели кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности в рамках 12-часовых интенсивов поделились со слушателями приемами оказания психологической помощи и первой помощи при неотложных состояниях.
Напоминаем, мастер-классы по оказанию первой помощи уже прошли в 9 районах, на очереди город Мелеуз, Мелеузовский район и прилегающие к нему муниципальные образования.