Выпускник кафедры, Мухаматов Максат, стал лауреатом Международного конкурса выпускных квалификационных работ

09 февраля 2022

Мухаматов  Максат Ахматгалеевич – студент из Республики Казахстан, закончивший в нынешнем году обучение в нашем университете по магистерской программе «Образование в области безопасности жизнедеятельности и здорововьесбережения», стал лауреатом «Международного конкурса выпускных квалификационных работ http://students.interclover.ru/econ/vkr/html),  прошедшего 30 января 2022 года по инициативе  НОО «Профессиональная наука» (г. Нижний Новгород) в номинации  «Выпускная квалификационная работа с апробацией».

Магистерская диссертация Мухаматова М.А., выполненная на тему «Совершенствование подготовки специалистов по вопросам охраны труда в системе дополнительного профессионального образования», участвовала в конкурсе проектов по научному направлению «Педагогические науки», в подкатегории научного направления «Безопасность труда».

Руководителю проекта - д.м.н., профессору Хуснутдиновой З.А. - председателем жюри конкурса, руководителем НОО «Профессиональная наука» Красновой Н.А. была выражена благодарность.