Республиканский турнир интеллектуальной игры брейн-ринг «Мой Мир», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

10 сентября 2021

10 сентября 2021 года при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике в стенах БАГСУ прошел республиканский турнир интеллектуальной игры брейн-ринг «Мой Мир», приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В игре принимали участие сборные команды, представляющие образовательные и молодежные организации Республики Башкортостан.

В качестве жюри на брейн-ринге были приглашены: доцент кафедры охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», к.м.н., Гульшат Мануйлова и заместитель директора Департамента дополнительного образования Академии Диана Гареева. Провела  брейн-ринг доцент кафедры  охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», к.соц.н., Элина Сафина.

Подарки участникам были изготовлены башкирскими художниками специально под тематику игры. Команда Уфимского торгово-экономического колледжа, занявшая 1 место получила диплом победителя и уникальные, авторские подушки. Команды Уфимского колледжа отраслевых технологий и Башкирской академии государственной службы и управления, занявшие 2 и 3 места получили дипломы и авторские кружки.

Остальные участники брейн-ринга получили поощрительные призы и дипломы участников.