Профильный день для воспитанников Серафимовского учебного заведения

16 августа 2024

15 августа на базе АНО ДО Парк Патриот им. Героя РФ Серафимова М.В. прошел профильный день для воспитанников Государственного казенного Серафимовского специального учебно-воспитательного учреждения закрытого типа.

В рамках мероприятия доцент кафедры Гульшат Мануйлова и магистр кафедры Елена Короткова провели увлекательные занятия по первой помощи и туризму. Участники не только получили теоретические знания, но и смогли применить их на практике, что способствовало развитию важных жизненных навыков.

Такой формат мероприятий помогает воспитанникам расширять свои горизонты и готовиться к будущей жизни, а также развивает командный дух и уверенность в своих силах.

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а