Открытый фестиваль по русской лапте

09 декабря 2021

Первое соревнование в рамках реализации проекта "Открытый фестиваль по русской лапте" проведено в с. Кармаскалы. Сегодня всем ясно, что проект- победитель конкурса грантов Главы Республики Башкортостан на развитие институтов гражданского общества и реализацию социально значимых проектов будет успешно реализован.
Он интересен детям, родителям, учителям и всем любителям лапты в Республике Башкортостан.

Победители первого муниципального соревнования юноши и девушки поедут в Уфу на финал.

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а