Приглашаем на заседание секции «Электроника наносистем» ФМПЕ-23

05 октября 2023

10 октября 2023 г. в Институте физики, математики, цифровых и нанотехнологий пройдет заседании секции «Электроника наносистем», в рамках работы ХIV Международной школы-конференции студентов,аспирантов и молодых ученых «Фундаментальная математика и ее приложения в естествознании», посвящённой 75 - летнему юбилею профессоров Я.Т. Султанаева и М.Х. Харрасова.

Заседание секции конференции проводится в рамках выполнение работы «Электронные процессы в наноструктурированных органических материалах» и проекта «Зеркальная лаборатория ВШЭ»

К участию в работе секции были приняты доклады молодых ученых, аспирантов и студентов.

Конференция направлена на  вовлечение молодых ученых, аспирантов и студентов в работу над новыми актуальными задачами;развитию внутрироссийского научного сотрудничества и повышение эффективности взаимодействия в исследовательской и образовательной сферах; стимулирование интеллектуального развития студентов, развитие навыков публичных выступлений и организации научно-исследовательской работы.

Слушателей и участников семинара приглашаем 10 октября в 203 каб. 2 учебного корпуса БГПУ им. М.Акмуллы (г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а).